Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
Красноармейская площадь
08:00 09:30 11:00 12:30 15:00 16:30 18:00 19:30 |
ЧВИИРЭ |
Серов переулок |
Остинская |
Молкомбинат |
Поликлиника |
Спичечная фабрика |
Северный мост |
Причал 3 |
Гаражи |
ЧМХС 8 |
Причал 6 |
Причал 7 |
13-я линия |
19-я линия |
Причал 8 |
Дачи - конечная |
Дачи - конечная
08:45 10:15 11:45 13:10 15:45 17:15 18:45 20:10 |
Причал 8 |
19-я линия |
13-я линия |
Причал 7 |
Причал 6 |
ЧМХС 8 |
Гаражи |
Причал 3 |
Северное шоссе |
Спичечная фабрика |
Поликлиника |
Молкомбинат |
Остинская |
Проезжая |
Серов переулок |
ЧВИИРЭ |
ТЦ Океан |