Sign in profile
Rostov-on-Don
Timetable
Agencies
Stops
Track history
Chat
Rating
History of changes
About Bustime
Bustime
POI
Select city
Saint Petersburg
Timetable
Bus 106
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves:
СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»
view online
edit the timetable
Direction 1
Direction 2
4 on the route
7 on the route
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
05:25
05:36
05:47
05:57
06:07
06:12
06:17
06:21
06:30
06:40
06:50
07:01
07:12
07:20
07:22
07:32
07:42
07:52
08:02
08:19
08:38
08:39
08:49
09:04
09:13
09:22
09:31
09:40
10:17
10:29
10:44
10:49
11:32
11:48
12:02
12:28
12:34
12:40
12:52
13:06
13:16
13:22
13:38
13:40
14:02
14:14
14:23
14:26
14:58
14:59
15:21
15:27
15:34
15:51
16:06
16:14
16:22
16:38
16:43
16:48
16:50
17:02
17:13
17:23
17:34
17:45
17:56
18:07
18:17
18:27
18:47
18:57
19:07
19:29
20:09
20:14
20:26
20:58
21:14
21:17
21:28
21:43
22:08
22:20
22:25
22:30
22:32
22:34
23:02
23:22
23:52
пр-кт Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Замшина (Бестужевская)
Пискарёвский пр-кт (Бестужевская)
Ортопедический центр
Екатерининский проспект
Прoспект Энергетиков, 72
Улицa Стасовой
Прoспект Энергетиков, 46
пр-кт Энергетиков
Маршала Тухачевского (шоссе Революции)
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
Среднеохтинский пр-кт (шоссе Революции)
Пискарёвский (шоссе Революции)
Полюстровский пр-кт (Пискарёвский проспект)
Феодосийская (Полюстровский проспект)
Замшина (Полюстровский проспект)
ул. Жукова
Ватутина (Кондратьевский)
Соц. фонд (Кондратьевский проспект)
По трeбованию (Завод Красный Выборжец)
Арсенальная
Финляндский вокзал
go to top
Финляндский вокзал
05:30
05:39
05:48
05:58
06:08
06:19
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:24
08:33
08:42
08:51
09:00
09:09
09:18
09:28
09:38
09:48
10:00
10:12
10:27
10:42
10:57
11:13
11:29
11:45
12:01
12:17
12:33
12:47
13:01
13:13
13:25
13:37
13:49
14:01
14:13
14:25
14:37
14:49
15:01
15:13
15:25
15:37
15:49
16:01
16:13
16:24
16:34
16:45
16:56
17:07
17:18
17:28
17:38
17:48
17:58
18:08
18:18
18:29
18:40
18:51
19:02
19:13
19:25
19:37
19:50
20:03
20:20
20:37
20:54
21:11
21:27
21:43
21:52
22:06
22:20
22:33
22:46
22:58
23:10
23:22
23:34
23:47
00:00
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
По трeбованию (Завод Красный Выборжец)
Ватутина (Кондратьевский)
ул. Жукова
Замшина (Полюстровский проспект)
Феодосийская (Полюстровский проспект)
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
Пискарёвский (шоссе Революции)
Среднеохтинский пр-кт (шоссе Революции)
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
Маршала Тухачевского (шоссе Революции)
шоссе Революции (пр-кт Энергетиков)
Прoспект Энергетиков, 46
Улицa Стасовой
Прoспект Энергетиков, 72
Екатерининский проспект
Ортопедический центр
Пискарёвский (Бестужевская)
Бестужевская улицa, 32
Бестужевская (Замшина)
Замшина (Мечникова)
Пионерский парк
Университет им. Мечникова
Автостaнция Пискарёвка
go to top
Google Play
App Store
Connect your city
Github
Help
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
For open data in public transportation
|
Blog
|
support@busti.me