Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
Янаул. АВ
13:00 17:00 |
Каймаша |
Таташлы, поворот |
Орловка, перекрёсток |
Новотроицк, поворот |
Ижболдино, поворот |
Нефтепарк |
Красный Холм |
Краснохолмский, Кассовый Пункт |
Краснохолмский, Кассовый Пункт
14:10 18:45 |
Красный Холм |
Ижболдино, поворот |
Новотроицк, поворот |
Орловка, перекрёсток |
Таташлы, поворот |
Каймаша, поворот |
Янаул. АВ |