Route's length: 28 km.
Travel time: 71 min.
Serves: Мысковская а/к, филиала ГПК Пассажиравтотранс г. Междуреченск
view online
Travel time: 71 min.
Serves: Мысковская а/к, филиала ГПК Пассажиравтотранс г. Междуреченск
view online
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
Автовокзал Мыски |
АТП |
Мрассу |
Сады Калинка |
Сады Автомобилист |
Сады Росинка |
Завод стройматериалов |
Карчит |
Стела |
Заповедник |
Сады Косой Порог |
Сады Косой Порог-1 |
Косой Порог (Магазин) |
Аэропорт |
Малиновка |
п/л Дружба |
По требованию |
ГАИ |
ст. Кийзак |
Улус |
Улус-2 |
Улус-1 |
Чебалсу-2 |
Школьная улица |
Чебалсу |
Очистные сооружения |
Ольжерасская автобаза |
АЗС |
Гаражи |
Магазин Скиф |
Бульвар Медиков |
Вокзальный поворот |
Брянская улица |
ул. Орджоникидзе |
Западный универсам |
ул. Дзержинского |
Автостанция |
Буревестник |
Травмпункт |
Гостиница Югус |
Детский мир |
Профилактический центр |
Магазин 1000 Мелочей |
Женская консультация |
Луговая улица |
Диспетчерская |
Диспетчерская |
Луговая улица |
101-й квартал |
Магазин Монетка |
Рынок |
Детская поликлиника |
Магазин Юбилейный |
Буревестник |
Автостанция |
ул. Дзержинского |
Западный универсам |
ул. Орджоникидзе |
Брянская улица |
Вокзальный поворот |
Бульвар Медиков |
Ж/д вокзал |
Гаражи |
АЗС |
Ольжерасская автобаза |
Очистные сооружения |
Чебалсу |
Школьная улица |
Чебалсу-2 |
Улус-1 |
Улус-2 |
Улус |
ст. Кийзак |
ГАИ |
По требованию |
п/л Дружба |
Малиновка |
Аэропорт |
Косой Порог (Магазин) |
Сады Косой Порог-1 |
Сады Косой Порог-2 |
Заповедник |
Стела |
Карчит |
Завод стройматериалов |
Сады Росинка |
Сады Автомобилист |
Сады Калинка |
Мрассу |
АТП |
Автовокзал Мыски |